FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Авария дня 1895. Растерялся

Авария дня 1895. Растерялся

2582
1
Водитель автомобиля Toyota на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девушку.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
ramzay Dr_CaptainBlack33 10 лет назад
Не факт, один раз такое не проканало, начале пробежал потом рванул обратно воткнулся мне в дверь.
143
АлексейИванов Xmchtotut 10 лет назад
нихера, Dr_CaptainBlack33 тему говорит! Я сам проверял, все так и есть!
161
самец колорада 10 лет назад
Когда же за сбитие пешеходов на переходе начнут давать реальные сроки?...
161
самец колорада BiZ 10 лет назад
Пока что потолок 5 лет за одного убитого и 9 за массовое убийство. Да и то столько мало кому дают.
161
самец колорада BiZ 10 лет назад
Задуматься над чем? Над несправедливостью российских законов?
Как ты отнёсся к решению суда, если бы какого-нибудь твоего родственника какой-нибудь утырок раскатал по асфальту, а ему в соответствии с российским законодательством дали бы 2 года колонии, а потом бы ещё и выпустили по УДО. Один человек, который ни в чём не виноват, уже мёртвый. А другой через непродолжительное время выходит из тюрьмы как ни в чём не бывало. Он ничего никому не должен и считается полностью искупившим свою вину. А по справедливости ему самое место было бы на кладбище. Не так?
411
sas 10 лет назад
это проканает за пешеходный переход, он в непосредственной близости
228
Тупорылые шумахеры. На кол таких!
349
Любопытный 10 лет назад
каким мYдаком надо быть чтоб не среагировать вовремя? Просто сбрось скорость и всё. Закрыть дебила!
251
Андрей 10 лет назад
вот жеж тварь то...
161
bttjenya 10 лет назад
Урод! ЗАКРЫТЬ!
Показать ещё

На что жалуетесь?