FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Зачем мне двери

Зачем мне двери

1944
1
ДТП в Раменском 31.03.2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   двери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Вадим 11 лет назад
12.7 чистой воды- рег прав
143
matan-ivan 11 лет назад
Много раз вспоминал слова своего инструктора по вождению: "ДТП случается, когда на дороге встречаются 2 дурака. Если у одного хватит ума подумать за себя и за того парня, то иногда аварии можно избежать...". Вот и тут...если бы поторопиське не пришло в голову демонстрировать мастер-класс вождения - ехал бы спокойно дальше....а так - точно "успел"...нашли себе оба занятие на вес вечер
406
Алексей abbat86 11 лет назад
Можно же было предположить.
406
Алексей abbat86 11 лет назад
Ну а пока не сделали, продолжайте херачить друг друга.
339
Саня 11 лет назад
ААА)) Обожаю такое видео. Рег только жалко, но зато проучил дрянь
Показать ещё

На что жалуетесь?