FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Не всё собирается в Китае

Не всё собирается в Китае

32269
8
Думаете, вся электроника давно собирается в Поднебесной, и даже самые мелкие электродетали мы импортируем? Вчера довелось побывать на предприятии, где не только собирают, но и придумывают почти всю “начинку” для отечественных автомобилей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
19
Aleksandr Kravchenko 10 лет назад
мозги то есть, только платить не кто не хочет, производство затратное дело, т.к. налогами давят.
298
молодцы. водосчетчики у них копия сименса во всяком случае снаружи. даже название из каталогов сименса :). не самый худший вариант для копирования
20
Горякин Александр Сергей Колесников 10 лет назад
Это и есть полная копия Siemens. Просто их раньше (т. е. комплектующие для них) выпускали в Германии на линии Siemens, а у нас в Московской области в Томилино производили их сборку и тестирование(проливку). Потом когда в Германии запретили производство механических счётчиков (оставили только электронные), технологию передали "Итэлме". "Итэлма" закупило на то время (7,5 лет назад)новое оборудование и стала выпускать их у нас. Сейчас она перевела это производство по моему в Чувашию, там просто выгоднее. А под своей маркой "Итэлма" выпускает счётчики без малого 8 лет
143
АлексейИванов andrew 10 лет назад
на ВАЗепе для начала нужно сократить "Управление по дребезгу в салоне". Потом про мультимедиа говорить)))
44
Вася АлексейИванов 10 лет назад
Езжу на калине 2 полгода - ничего не дребезжит и не скрипит, где меня наипали? :) Самары те да, побрякушки знатные.
44
Вася weropool 10 лет назад
Вот мне интересно, почему те же американцы не стонут от того, что их айфоны на 90% китайские?
170
signifer 10 лет назад
Хоршая попытка, Лада...
454
Андрюха signifer 10 лет назад
А я решил дать нашим шанс. Жду продаж Весты.
20
Я работал на «Итэлме» 7 лет назад, вернее на одном из его подразделений: занимающимся изготовлением изделий из пластмасс. Помню, как пытались сделать пресс-формы для изготовления электрических счётчиков на китайском оборудовании, и что из этого ничего не получилось. Пришлось их заказывать в Китае. А так в основном выливали всякую мелочь. Правда перед моим уходом они закупили дорогие немецкие пласт-автоматы ARBURG -- для производства водяных счётчиков. А тут на фото показаны добротные изделия, а это значит: что производство не стоит на месте, оно развивается и это радует.
PS. Как то 8 лет назад, на выставке посвящённой производству пластмасс, встретил основателя этого направления в «Итэлме»: Брозголя Генадия Аркадьевича (дай Бог ему здоровья), он тогда уже интересовался производством панелей приборов для автомобилей. И вот что из этого получилось.
PS. А то что элементную базу «Итэлма» не производит, ну извините это не её направление. ASUS, MSI, GigaByte и иже с ними тоже её не производят, однако же вы пользуетесь их продукцией. А насчёт контроля качества: в «Итэлме» всегда относились к этому серьёзно и этого у них не отнять.
20
Горякин Александр gradusnik 10 лет назад
Я знаю историю создания ASUS, вы просто меня не правильно поняли. Указав этих производителей я хотел сказать что производитель электронных устройств (плат, приборов и т.п.) не обязан выпускать для них микросхемы, транзисторы, диоды и другие детали.
222
Влад 10 лет назад
Блин, народ, что блин с вами происходит, хватит блин ныть что у нас все хреново. Весь мир на импортном оборудовании работает и в этом нет ничего зазорного. Начните наконец свою страну хоть немного уважать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?