FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Камеры на МКАД с апреля начнут фиксировать езду по обочине

Камеры на МКАД с апреля начнут фиксировать езду по обочине

1593
1
Установленные на МКАД камеры с апреля начнут фиксировать проезд по обочине. Об этом сообщил порталу M24.ru глава Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев.
По его словам, для выявления нарушений ЦОДД задействует более 100 камер.

Глава ЦОДД отметил, что благодаря этой мере удастся дисциплинировать водителей и тем самым снизить аварийность на МКАД, поскольку многие ДТП происходят при попытке объехать заторы по обочине.
Фотоматериалы с камер будут передаваться в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД для оформления штрафа, размер которого составляет 1,5 тысячи рублей.
По данным Госавтоинспекции, с января по декабрь 2014 года камеры зафиксировали в Москве 6,5 миллиона нарушений ПДД, из которых 5,1 миллиона пришлись на превышение скорости на 20−40 километров в час. В 2013 году в местах установки камер аварийность снизилась на 17,5 процента, а в 2014-м — на 8,7 процента.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   МКАД   Москва   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
На МКАДЕ основная проблема это поворачиваюшие с третьего ряда(иногда и с 4 ого ), и вечные ремонты.
277
chibis 11 лет назад
Не вы можете минусовать - НО Это бред !Я постоянно борюсь по пути на дачу с обоченниками .НО МКАД - реально разрывает . Сейчас спасает что приезжих мало в кризис свалили слава богу. Вон СТОПХАМ затрах...ся с Этими тротуарщиками . Сколько народу на сложных затруднённых перекрестках нарушают то задом под кирпич то 2 сплошные то на красный прут. Я на мкаде сколько ездил не разу не видел аварию на ОБОЧИНЕ - мкаду просто катастрофически не хватает полос - пусть лучше сделают обочину полосой - а для обочины через каждые 300 метров организуют карманы на 3-4 машины . Я даже редко вижу поломанных там . В мск жиги давно турбо тема . А остальные иномарки. пусть лучше что то путное доделают К ПРИМЕРУ РАЗВЯЗКИ с этого гребанного МКАДА !
186
Александр Кирсанов Кот Баюн 11 лет назад
Я думаю это своего образа тест. Если пройдёт успешно они их везде понатыкают. Вспомните камеры на скорость, их тоже первым делом на МКАД поставили, а потом везде и по сей день ставят.
176
Александр 11 лет назад
На счет снижения дтп я сомневаюсь, "паровозики" в основном присутствовали в левых полосах/рядах, теперь они будут на обочинах (самые торопыги в левых да на обочинах), если конечно камеры не будут фоткать задний номер (люди будут ехать бампер к бамперу, чтобы камера не увидела передний номер), а к "паровозику" на обочине гайцы особо торопиться не будут, порядок через полгода-годик придет))).
4
Тот который..... Viktor 11 лет назад
Бесполезно , по закону , в автоматическом режиме только за скорость и не правильную парковку штрафовать могут. Сначала законодательство измените , а потом радуйтесь.
0
Николай Мищенко Тот который..... 11 лет назад
Просветите, я случайно выехал на полосу А для правого поворота. Но выехал раньше на 200 метров и была камера. Пришел штраф 3000р. То есть могу не платить, или как его оспорить, какие доводы?
Показать ещё

На что жалуетесь?