1045
1
Водитель успевает и за дорогой следить, и в смартфоне лазить. Маршрут 63 города Алматы.
Источник:
Ссылки по теме:
- Аэропорт, в котором можно пить пиво в сауне
- Даже у профессионала случаются неловкие моменты при работе с бензопилой
- Самая длинная кровать в мире
- «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни
- Кролики в действии: смешные и милые моменты


26 марта 2015, 17:37
По факту использования телефона во время управления транспортом собирается административный материал.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, полиция, проанализировав видеозапись, появившуюся в Интернете 26, установила личность водителя автобуса 63-го маршрута, сообщает Zakon.kz.
Напомним, в Сети появилось видео, на котором водитель автобуса управлял практически не отрывая глаз от своего телефона. А затем и вовсе он дал порулить кондуктору.
"Для дачи пояснения 28-летний водитель автобуса 63-го маршрута доставлен в управление административной полиции, где в настоящее время собирается административный материал по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 591 ч. 1 КРКобАП", - сообщили в полиции.