FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
ДТП на светофоре в Орле

ДТП на светофоре в Орле

1506
1
Водитель BMW, поворачивая налево, поймал в бок вазовскую "четырнадцатую", пролетающую на красный.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−215
koho 11 лет назад
Оба Юдка
79
Тут всё очевидно: виноват Бумер. В ПДД четко прописаны правила поворота и разворота на перекрестке. Откуда Бумер знает какой сигнал горит у встречного потока? Вот если бы была стрелка налево и бумер под разрешающую стрелку поворачивал, тогда да, можно бодаться. А тут вина бумера очевидна.
79
Согласен, но это бы уже было видео об идиотском перекрестке, а тут об ошибке бумера. По человечески он прав, а по ПДД, увы нет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
79
Митя «Коммунист» Корев Писатель 11 лет назад
Ты не видишь сигнала светофора для 14-ой, полно перекрестков где светофоры для встречных потоков работают не синхронно. Не дай бог, такого водителя как ты с логикой ТП встретить на дороге.Права у меня 15 лет и не одна сотня тысяч за рулем.
79
Иакой перекресток например возле метро "медведково", если ты едешь по ул. Широкой в сторону алтушки, то для твоего потока загорается красный, а встречному еще секунд двадцать горит зеленый. Вот и поверни там налево под мигающий желтый, в бочину получишь точно. Потом бегай и говори что они все на красный ехали. Ты не видишь какой у него сигнал горит, поэтому отвечай за свои действия. А по правилам, ты должен встречку пропустить. Так что, если ты еще не водишь, то и не начинай, не твое это.
79
Митя «Коммунист» Корев Писатель 11 лет назад
Тебе должно быть плевать на остальных, отвечай за свои действия.
Показать ещё

На что жалуетесь?