FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку?
Лучшие цитаты Джереми Кларксона

Лучшие цитаты Джереми Кларксона

8298
8
1
Стало официально известно, что телеканал BBC не планирует продлять контракт одного из своих лучших ведущих. Джереми Кларксон, постоянно попадавший в щекотливые ситуации, способный назвать черное черным, глупого — глупым, а плохое плохим, в конце концов доигрался.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 10 лет назад
Всегда смотрел с удовольствием! Жаль!
350
Stas 10 лет назад
Опять наши тупори подменяют хорошие идеалы всякими [мат]... Лучьше расположите то, что он говорил про нас, Россиян, и Россию совсем недавно... Когда же у вас , у тех кто такое размещает и +ет, х...й на лбу вырастет ....
292
n4rkoz 10 лет назад
классный чувак.
74
Дмитрий true love 10 лет назад
Д н.а.х эт надо!!! Муд.ило какое-то. А топ жир этот уже себя изжил
7
/ 10 лет назад
они как битлз распались, но легенда о них будет жить.
426
KonstantinKasyanov coceds 10 лет назад
Что касается ВВС, правильно сказал С.Лавров - "Дибилы бл**ть!"
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?