FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Китае запустили крупнейшую в мире морскую солнечную электростанцию В Китае запустили крупнейшую в мире морскую солнечную электростанцию
Касание на пешеходном переходе

Касание на пешеходном переходе

1877
1
В этом видео хороши все, особенно автор, который и не собирался остонавливаться перед пешеходным переходом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−7
привет 11 лет назад
все встречали таких как автор((( мра3ота хуже последнего чурки перевозками занимается!
106
dada 11 лет назад
такие пешеходы не долго живут
117
Альберт 11 лет назад
регистратор правильно сам себя назвал
36
Alexander 11 лет назад
Если мальчик не пересмотрит свою манеру переходить дорогу - вряд ли доживет до хотя бы совершеннолетия. И на его надгробной плите будет надпись "ты был прав...". Не оправдываю ни рега (который тормозил, но неверно выбрал скорость для своей массы), ни баклана со встречной - но если хочешь жить - учись думать не только за себя.
102
Борис Ларин 11 лет назад
Как там у классика " И не повернув головы кочан". Там еще и на встречке герой, которого занесло при торможении. Правда, он отделался легким испугом, зато лишил рега возможности принять чуть левее. Но вина рега очевидна.
−215
koho Кот Баюн 11 лет назад
Да. Вы совершенно правы. Нужно убедиться, но за 100 метров можно снизить скорость ...или ждать когда "за сегодня" все машины проедут?
266
Виктор Detta 11 лет назад
а если бы он назад ломанулся???
306
Alien Detta 11 лет назад
Паренёк вообще в како-то прострации идёт, ничего вокруг не видит и не слышит. Но посигналить рег был просто ОБЯЗАН!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?