FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Малолетки на скутере

Малолетки на скутере

15401
1
Малолетки сбили пешехода. 21.03.15
Метки: Видео   ДТП   видеорегистраторы   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
180
Татка RealDenius 11 лет назад
Это Краснодар! Это ул, Красная, ее на выходные всегда закрывают, и она становится одним большим тротуаром! И из за этого люди естественно ходят по дороге, не опасаясь, что кто то по ней будет ездить!А эти придурки на своем мопеде вообще не имели право ехать по улице!
41
Андрей Шеверовъ Вячеслав 11 лет назад
То есть то что там другие ходят - вообще не волнует?
383
Александр Алексей 11 лет назад
В Краснодаре на выходных движение по центральной улице Красной перекрыто и там гуляют люди !
7
Ivan Rodya HBudjardini 11 лет назад
Минимум 30 лет так, Красную перекрывают и по ней гуляет народ. Все водители знают это
383
Александр HBudjardini 11 лет назад
Обычай вот такой у нас ! Часть перекрытой улицы становится пешеходной ! Часто проходят открытые концерты, ярмарки, играют уличные музыканты и разные уличные артисты !!!
41
Андрей Шеверовъ Подозрительный Тип 11 лет назад
Да пояснили ж уже:
Улицы в силу каких-либо случаев могут перекрывать: где на выходные, где на праздники, ато и раз в пару лет из-за свисто-плясок с концертами, да что угодно. И транспорт туда в принципе не заезжает, стоят патрули. Как исключение может проживающий в районе перекрытия проехать, например в моем городе даже маршрутный транспорт в объезд едет.
16
karavar 11 лет назад
Вся суть скутеристов. авария - сбежал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
402
Ярослав 11 лет назад
Скутеристы конечно в большинстве своем идиоты не умеющие водить, но в данном случае! Хрена она топает по проезжей части! На мкеаде ее бы 2000 раз бы переехали! Нех ходить в неположенном месте! Она налоги за дороги не платит, нех по ним ходить!
372
PohititelTapok Ярослав 11 лет назад
Сдается мне что дорога перекрыта была. Не она одна топает. Может праздник какой, вот дорогу и перекрыли. Но это так, догадки.
372
PohititelTapok soulfly17 11 лет назад
Благодарю за информацию.
329
Ололошка 11 лет назад
гопота
Показать все 6 ответов
326
Леонид Daddy 11 лет назад
Вот ты гад. Негодую..
Показать ещё 55 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?