FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными...
Девочка на Матизе и экскаваторщики

Девочка на Матизе и экскаваторщики

19372
1
Был объект возле жилого дома в Новике. Теплотрассу меняли рабочие. Стоит экскаватор почти впритык к дому, подъезжают самосвальчики, грузятся. При условии наших дворов, где у 90% граждан машины не для "ездить", а для "стоять" во дворе 247 - это реально ювелирная работа!
С утра еле-еле разогнали таких круглогодичных стояльщиков, чтоб хоть как-то работа пошла. Камазисты милимитражи крутили, я ахреневал ) Ну, не об этом )

Источник:

Метки: Авто   блондинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
278
KORN74 11 лет назад
Отец мужик, молодец
333
Cql 11 лет назад
Я не понял. Приехали на туареге, а уехали на джипе?
−215
Gekn Cql 11 лет назад
Это автор просто еще не научился перечитывать то, что перевыкладывает
−215
Gekn 11 лет назад
....что сказать.....ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ....

Автор, ты выглядишь жалким агрясь подобным образом. Минус тебе.
24
Алексей 11 лет назад
помоему там в окончании истории эта девочка всем минэт делала, где то это было уже ведь)
462
Что то похожее я уже читал,только там дтп было с крутым и наглым кавказским юношей))),тоже приехали крутые дяди,тоже дали затрещину юному лкн и что то дали пострадавшим)))
173
Сергей ☆☆☆☆☆ 11 лет назад
А нафиг тебе фотографии? Поумилялся и хватит.
50
Алексей Toks 11 лет назад
Так на самом деле все и было. Просто когда [мат], как автор, очень сложно остановиться. (Туарег и недешевые часы и матиз - это пять:)А девочка, пальцегнулка и матиз - все 10 )
486
Денис Севастьянов Максим 11 лет назад
А ещё паркуются твари как будто они слепые как кроты и руки у них нахрен отсутствуют, и мозга вообще нихрена нет! Только своё ведро поставить, а на других просто плевать!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?