FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Как владелец ВАЗа злоумышленника ловил

Как владелец ВАЗа злоумышленника ловил

52545
19
Одному владельцу отечественного автомобиля, оставляющему машину во дворе многоэтажного дома, надоел систематический слив бензина из его бака и он решил поймать воришку. Что из этого вышло, читайте далее.
×
Метки: злоумышленники   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
Долго я страдал от этих "сосунов"! потом придумал)
51
andrey-797-31 10 лет назад
А чего, пробку с ключом за 150р не вариант штоль купить?
Устроили детектив.....
285
Алексей andrey-797-31 10 лет назад
Ломали два раза у меня такую крышку. Причем второй раз ещё и ЛКМ покоцали, пока ломали. Установка геркона или концевика на лючок - действенный метод.
249
Антон Силуанов 10 лет назад
я то думал расскажет как сигналку делал ?! и разочарование
59
Илья 10 лет назад
збс, ну а развяза то где?
0
Джонъ ROMEDROS 10 лет назад
Вот - против таких как Вы с собакенами, скоро новый закон примут. И будете Вы отвечать за покусание или убийство человека вашей собакой как за убийство или нанесение тяжких телестных повреждений. Отвечать будете Вы.
36
Конь педальный Koshka 10 лет назад
Форма одежды №4 - 45 секунд.
140
Volfram 10 лет назад
ух ты, тухлый пост, куча коментов таких же тухлых. Но рейтинг растет...
450
Виктор Дрындин 10 лет назад
У меня стоит такое чудо. Все хочу посчитать время, за которое теоретически (обладая мозгами) можно было бы такое открыть, да математик я хреновый. В реале - действует. Открыли лючок, оставили следы на снегу, а крышку открыть не смогли... Но я, конечно, понимаю, что на слив топлива идут не от больших мозгов... это уже дно мелкого криминала, самая тухлая его тина...
422
Александр Иванов Виктор Дрындин 10 лет назад
Эта крышка замерзает при-20! и откручивается чуть сложнее простой!
0
Сергей Виктор Дрындин 10 лет назад
Была такая крышка, что-то случилось в механизме и она перестала открываться...очень долго пришлось крутить, но каким-то чудом всетаки открылась....никому не советую
32
СергейАбрамов Собакин 10 лет назад
которые в дверях- работают на размыкание, а нужно на замыкание, чтобы кнопку телефона замкнуть...
130
Feshin СергейАбрамов 10 лет назад
А на замыкание реле на 12v добавляется. Сам так делал для сигнализации в квартире
Показать ещё 30 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?