FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Сорока-гусь: как гаремные семьи помогли выжить? Сорока-гусь: как гаремные семьи помогли выжить? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Монголия для СССР Монголия для СССР Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Как изменились автомобили за 35 лет

Как изменились автомобили за 35 лет

2633
10
Понимаю что баян, но согласитесь- это действительно так и есть.
×
Метки: Авто   Приколы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
284
nomura_cat 11 лет назад
Примерно год назад, когда думал, на что менять свой старенький авто, занесло меня в салон УАЗ. Помимо прочего, там стояла и старая добрая "Буханка". По словам отца (да и сам потом по фоткам сравнил), что внутри, что снаружи поменялось... аж целое нифига! Вот там действительно- "совершенство не требует изменений", бгг
176
Александр 11 лет назад
Надпись надо было делать под картинками порше, девяток не было в 1980 и сейчас уже нет.
Ауди также неправильно сравнил, на фото в 1980 ауди 80(90) (двухсотка намного красивее была, чем восемьдесятка) , а 2015 а8, а по идее должна быть а4. А где гелик? Он практически не изменился, отличий меньше чем у порше.
413
semenixina43 11 лет назад
Надо было буханку на картинку
97
Александр Пронин ManRox 11 лет назад
И мне.
97
Александр Пронин Cat 11 лет назад
Речь идет о внешнем виде, а не о комфорте.
176
Александр ФЕДЯ Лесорубов 11 лет назад
Хундай больше по формам похож на мерседес, сложно отличить автомобили внутри одного концерна, ниссан -инфинити, тойота-лексус, все ваговские одного класса между собой похожи, хундай -киа и т.д.
360
ddarkernb 11 лет назад
Даже формально 9ку с длинным крылом стали выпускать году в 89 или 91м. А вобще 8ки и 9ки появились после 86го года и были достаточно инновационными по тем временам.
Магда 6 начала 90х была не на много круче, 120 лошадей на 1,5 тонны при 80-90 лошадях на не полную тонну у ваза.
−230
Моня Трахтенбройт Сергей Попов 11 лет назад
согласен, современные машины как утюги))) а вот японцы 70-80х - индивидуализм)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−230
Моня Трахтенбройт Сергей 11 лет назад
он и сейчас отлично смотрится
−230
Моня Трахтенбройт 789 11 лет назад
Ээээ, осмелюсь спросить "Лада / Датсан", а кто у кого скопировал? Только чур честно!
Показать ещё

На что жалуетесь?