FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Как изменились автомобили за 35 лет

Как изменились автомобили за 35 лет

2616
10
Понимаю что баян, но согласитесь- это действительно так и есть.
×
Метки: Приколы   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
284
nomura_cat 9 лет назад
Примерно год назад, когда думал, на что менять свой старенький авто, занесло меня в салон УАЗ. Помимо прочего, там стояла и старая добрая "Буханка". По словам отца (да и сам потом по фоткам сравнил), что внутри, что снаружи поменялось... аж целое нифига! Вот там действительно- "совершенство не требует изменений", бгг
176
Александр 9 лет назад
Надпись надо было делать под картинками порше, девяток не было в 1980 и сейчас уже нет.
Ауди также неправильно сравнил, на фото в 1980 ауди 80(90) (двухсотка намного красивее была, чем восемьдесятка) , а 2015 а8, а по идее должна быть а4. А где гелик? Он практически не изменился, отличий меньше чем у порше.
413
semenixina43 9 лет назад
Надо было буханку на картинку
97
Александр Пронин ManRox 9 лет назад
И мне.
97
Александр Пронин Cat 9 лет назад
Речь идет о внешнем виде, а не о комфорте.
176
Александр ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Хундай больше по формам похож на мерседес, сложно отличить автомобили внутри одного концерна, ниссан -инфинити, тойота-лексус, все ваговские одного класса между собой похожи, хундай -киа и т.д.
360
ddarkernb 9 лет назад
Даже формально 9ку с длинным крылом стали выпускать году в 89 или 91м. А вобще 8ки и 9ки появились после 86го года и были достаточно инновационными по тем временам.
Магда 6 начала 90х была не на много круче, 120 лошадей на 1,5 тонны при 80-90 лошадях на не полную тонну у ваза.
−231
Моня Трахтенбройт Сергей Попов 9 лет назад
согласен, современные машины как утюги))) а вот японцы 70-80х - индивидуализм)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−231
Моня Трахтенбройт Сергей 9 лет назад
он и сейчас отлично смотрится
−231
Моня Трахтенбройт 789 9 лет назад
Ээээ, осмелюсь спросить "Лада / Датсан", а кто у кого скопировал? Только чур честно!
Показать ещё

На что жалуетесь?