FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Утопленник на МКАДе

Утопленник на МКАДе

28207
5
На минувших выходных недалеко от Щёлковского шоссе на выезде из поселка 1 Мая на МКАД водитель хэтчбека Volkswagen Golf решил объехать пробку по обочине, где его поджидала «ловушка» для обочечников.
×

Источник:

Метки: Авто   МКАД   Обочечники   пробки   ямы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 11 лет назад
не знаю, за что так ненавидят обочечников? Лично мне пох.
381
Сергей 10 лет назад
Нефиг гонять потому что.) и врятли это мкад
27
Gido 11 лет назад
тачку жалко(на сколько я разгледел Golf),а воДЯТЕЛА нисколько-Ишак!
8
Evolad 11 лет назад
Поспешил - людей рассмешил!
60
vento 11 лет назад
Очередной тупой вброс ради лайков. По мнению автора авто задним ходом по обочине ехало? В этом месте только на подготовленном джипе на бордюр заскочить можно (каждый день там проезжаю, и поверьте знаю). Машину начало носить по мкаду и выкинуло на обочину, а автор готов любого обосрать, лишь бы лайков на@рочить. Жирный минус за пост!!!
8
Автор дебильный! Причем тут обочечник? Лишь бы позлорадствовать. [мат]!!!!!
258
Maximus 11 лет назад
машину отмачивает чтобы помыть
134
Nick 11 лет назад
Получить бы комментарии от водителя. Открытая 5 дверь настораживает.
148
drozofila 11 лет назад
Чего только не сделают, чтобы выделиться.
138
Алексей Никонов 11 лет назад
Справедливость все-таки есть :)
240
fanta fanta 11 лет назад
А Х Р И Н Е Т Ь
Показать ещё 25 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?