FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Столкновение ВАЗа и Мазды в Туапсе

Столкновение ВАЗа и Мазды в Туапсе

3658
4
1
15 марта на автодороге Джубга – Сочи водитель, управляя ВАЗ-21053 не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке и допустил столкновение с автомобилем Mazda 6.

Источник:

Метки: Mazda   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
sanwork 10 лет назад
пятёрка спасла пешеходов ! - если бы не она, мас-пис-да рубанула бы по пешеходам !
85
Сергей sanwork 10 лет назад
вообще-то видно что пешеходы видели мазду, и под неё не бросились бы
−20
sanwork 10 лет назад
мазду расстрелять пять раз !
перед зеброй надо тормрозить полюбому !
−276
Артем Mukado 10 лет назад
Все там хорошо видно, смотреть надо куда едешь, просто водитель семерки сильно куда то спешил, и понадеялся на то что mazda увидит пешеходов и остановится, а ннннет, и да на счет несется, кто-то замерял его скорость?
−4
Егор 10 лет назад
да всё просто - водитель ВАЗа подумал что мазда остановиться, чтобы пропустить пешеходов, которые в этот момент уже начали движение по зебре, и поэтому начал движение...оба виноваты
177
Александр Егор 10 лет назад
Посмотри внимательно, он не видел мазду из-за конструкций моста, а дальше ты прав, переклин в голове, авто со стороны рега пропускают пешеходов, надо побыстрей давить на газ, а ещё раз взглянуть налево не судьба.
317
trolenok Егор 10 лет назад
водитель ВАЗа решил, что он пешеход и Мазда его пропускает.
хотя теперь он уже прав конечно
Показать ещё

На что жалуетесь?