FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
Подборка автоприколов. Часть 206

Подборка автоприколов. Часть 206

63173
15
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Serj 11 лет назад
Слава порадовал :)
1
Наталья Пашко (Зыкина) Alviss 10 лет назад
А, номера машины интересно-это какой регион Украины?
6
Maxim Shevchenko Наталья Пашко (Зыкина) 10 лет назад
харьков
−116
леонид 11 лет назад
Одобрямс!!!
52
Виталий короновирус 11 лет назад
Штанину не намотает под цепь!
5+
72
KolinSanya короновирус 11 лет назад
Карданный привод, точнее редукторный. крайне редко.,но встречается на велотехнике. то что наводит на мысли о тренажере,просто опоры.
150
Александр короновирус 11 лет назад
Этой идее уже лет 100 если не больше, и да, педали крутить не легче нифига, так же если не тяжелее, 2 лишних подшипника. Плюс цепь сглаживает рывки а эта хрень - нет, не говоря уже о том что трещотка отсутствует в данной конструкции.
190
Александр wilddewill 11 лет назад
цепь менять не надо, зато надо обслуживать кардан! всего одна скорость, а то что педали легче крутить так это вообще бред!!! усилие на педалях полностью зависит от передаточного числа и КПД передаи. Да и вообще сдается мне, что две звезды от урала + цепь все же по легче будут, чем этот кардан. А если сюда еще и коробку скоростей вкорячить!))) то цепная передача с системой звезд явно лучше.
190
Александр wilddewill 11 лет назад
нет не имел. я знаю что у урала кардан. речь именно про велик урал. как то он похож с тем, что на фотке. Даже если сравнить со стареньким великом туристом то все же уж лучше 3 скорости на звездах, чем одна на кардане. Да и вообще не думаете ли, что именно лучшим потребительским качествам именно цепная передача и система звезд прижились на великах.
193
Алексей Steny 11 лет назад
-ну рассказывай,как обгонял, как подрезал?
Комментарий удален
−2582
350
Stas 11 лет назад
После этой поржал :))))
350
Stas МороЗоф 11 лет назад
Был там в детстве, проездом.... Но все ,что про Челябинск пишут -- это и есть, та PR компания, которую надо турагенствам проводить про все города России. Челябинску сделали супер рекламу за все эти годы :)
Показать ещё 76 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?