FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Полиция: Машина прокурора, велено не трогать!

Полиция: Машина прокурора, велено не трогать!

56476
2
Жители ЖК «Геометрия» в Лыжном переулке (Приморский район Петербурга) возмущены поведением водителя «Гелендвагена». Пока полиция бездействует, люди ведут «тихую войну».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−48
Алексей 11 лет назад
""бутылочку на крышу этажа, эдак с 10-го""anpetrof-это хулиганство.но честно скажу, я хоть что,без разницы(главное тяжелое) скинул бы ему на машину.НО ЕСТЬ ОДНО НО -пр.органы именно этих дебилов и защищают.
−48
Алексей 11 лет назад
а можно открытую ссылку.....
−48
Алексей 11 лет назад
все проще.2-3 бутылочки валерьянки на машину вылить и коты сделают свою работу.было дело,отучили одного идиота.коты тогда до не только до металла добрались но и стекло расцарапали....
424
uid-v4gwsw25 11 лет назад
Лыжный 4 корпус 3? Знакомое место
175
Антон Бирюков 11 лет назад
А чего номера то зарисовали, надо было оставить, пусть страна знает героя!!!
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 29 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?