FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто
Охотничий домик из старой "буханки"

Охотничий домик из старой "буханки"

54490
20
В прошлой жизни эта «буханка», скорее всего, возила бригаду лесорубов или служила на ферме — к специалистам на восстановление она поступила в очень «ушатанном» состоянии. Но, видать, карма у нее хорошая — вместо того, чтобы ржаветь на стоянке в ожидании разборки на запчасти, УАЗовский микроавтобус превратился в роскошный внедорожный дом на колесах.
×

Источник:

Метки: Авто   Буханка   УАЗ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Амурчанин 11 лет назад
Товарищи сделайте карму 10, я выложу фотки отцовского уазика. Там есть на что посмотреть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
68
Амурчанин 11 лет назад
68
Амурчанин 11 лет назад
68
Амурчанин 11 лет назад
Только фотографий салона нет
1
caset 11 лет назад
Хорошо получилось)
Комментарий удален
−133
112
Элджернон Александр 11 лет назад
Со всем согласен, кроме одного - "с сомнительными дорожными ходовыми качествами".
6
makak2k2 11 лет назад
Мордва галимая как в Рязань еду, они цуки едут в левом ряду свои 60 и не одна тварь не продвинется хоть моргай хоть сигналь пох им.
488
werewolf68 makak2k2 11 лет назад
Потдерживаю еду перед новым годом домой (Моршанск Тамбовская обл)по трассе м5 до Шацка,так вот не за долго до шацка начинается дорога с колеёй я на volvo s 60 2012г.в со всякими ABS и прочими системами курсовой устоичивости и стабилизации и то как то очково там летать,так вот мордва либо крадётся 40-60 км/ч либо летят как акуелые за участок в 40 км пока шла колонна улетели в обочину,благо без жертв так синяки да побитые авто.
270
Айбек 11 лет назад
Ребятам за труд+5
16
женя царёв 11 лет назад
я 1 не увидел не дома на колесах?))
Комментарий удален
−2262
−3
Sasha 11 лет назад
а видео ???
−107
andrej 11 лет назад
"А чтобы навсегда забыть о проблемных шкворнях в поворотных кулаках переднего моста, их заменили подшипниками."-ощущения от заклиненного подшипника в рулевой добавят адреналина.
Показать ещё 34 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?