FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии
Лужа в Самаре

Лужа в Самаре

6987
1
Каждый год эта улица Карла Маркса превращается в филиал Венеции в Самаре.

Источник:

Метки: Самара   весна   лужи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Mauro Commandor 10 лет назад
Кацапы, наведите порядок у себя дома
99
kart 10 лет назад
Добавь немного экстрима :) главное, что никто не застрял и не потонул
−112
stiler 10 лет назад
Я [мат] Бабу-Ягу, как говорится, и это даже не вглядываясь в остальной пейзаж... Бля, мэра и губернатора нужно за яйца повесить на разных концах этого автобана, ублюдков. Стабильность, ёптель!
3
Евгений 10 лет назад
сегодня там проплыл - нормально, в этом году дно ровное, а вот Ракита - уплыла
, движение в полтора ряда:"эх дорожка-а, фронтовая-а, не страшна нам..."
89
Владимир Гусев Евгений 10 лет назад
Согласен. Не так страшна сама по себе эта "река", сколько полная неизвестность скрывающаяся под этой жижей. Вот уж точно шоу "Интуиция". Уж сколько там за долгие годы колёс оставлено и каким толстым слоем мата аура этой дороги покрыта и не представить даже.
348
ТЕРЕК 10 лет назад
в каждом городе такая есть) в Ростове на левом берегу в пром зоне..такая же) и пейзаж как под копирку)
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
Хорошенько всё продумали когда дорогу строили
97
Алексей 10 лет назад
прикольно конечно, но в России в каждом городе такая улица есть
411
sas 10 лет назад
как видео снимали?
33
audittor 10 лет назад
эт еще что. у нас как то моторная лодка с крузером столкнулась на дороге после тайфунчика. крузак помялся, лодка подзатонула)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?