FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш на выпускной сына На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш...
Лужа в Самаре

Лужа в Самаре

6987
1
Каждый год эта улица Карла Маркса превращается в филиал Венеции в Самаре.

Источник:

Метки: Самара   весна   лужи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Mauro Commandor 10 лет назад
Кацапы, наведите порядок у себя дома
99
kart 10 лет назад
Добавь немного экстрима :) главное, что никто не застрял и не потонул
−112
stiler 10 лет назад
Я [мат] Бабу-Ягу, как говорится, и это даже не вглядываясь в остальной пейзаж... Бля, мэра и губернатора нужно за яйца повесить на разных концах этого автобана, ублюдков. Стабильность, ёптель!
3
Евгений 10 лет назад
сегодня там проплыл - нормально, в этом году дно ровное, а вот Ракита - уплыла
, движение в полтора ряда:"эх дорожка-а, фронтовая-а, не страшна нам..."
89
Владимир Гусев Евгений 10 лет назад
Согласен. Не так страшна сама по себе эта "река", сколько полная неизвестность скрывающаяся под этой жижей. Вот уж точно шоу "Интуиция". Уж сколько там за долгие годы колёс оставлено и каким толстым слоем мата аура этой дороги покрыта и не представить даже.
348
ТЕРЕК 10 лет назад
в каждом городе такая есть) в Ростове на левом берегу в пром зоне..такая же) и пейзаж как под копирку)
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
Хорошенько всё продумали когда дорогу строили
97
Алексей 10 лет назад
прикольно конечно, но в России в каждом городе такая улица есть
411
sas 10 лет назад
как видео снимали?
33
audittor 10 лет назад
эт еще что. у нас как то моторная лодка с крузером столкнулась на дороге после тайфунчика. крузак помялся, лодка подзатонула)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?