FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Байкер пошел на лобовое столкновение

Байкер пошел на лобовое столкновение

5740
2
Жестокая авария
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   байкеры   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
1Hanch 11 лет назад
мне кажется все из-за заднего пассажира, который сместил свое тело влево, пассажирам вообще лучше не двигаться, а если человек даже никогда не катался на велосипеде, вообще не сажать, тк он всегда будет стараться тело держать вертикально
−52
Константин 11 лет назад
У меня тоже есть "табуретка" так называемая. Daelim Massage .. 50 кубов, но там вариатор крутой и он выдает 75км\ч при том что на спидометре 80. У меня он с 2002 года . За всё время укладывал его 2 раза! . Первый раз когда ехал в дождь и на перекрёстке на зебре выскочила школьница (хотя я ехал на зелёный честное слово) и я на этой зебре ушёл в юз из за торможения и уложил мопед. Второй когда на территорию гаража въезжал , и из за вагончика выбежала собака ! Прям под колёса. Я по тормозам и меня опять унесло на левый бок. Отбил зеркало , поцарапал ппц как . Но собачка не пострадала. А так вообщем езжу по правилам и в шлеме ВСЕГДА! Не понимаю таких утырков которые покупают себе такой драндулет и начинают на нём во все дырки пытаться пролезть ! Езжай себе спокойно , всегда просчитывай ситуацию, смотри по сторонам-зеркалам ( обычно у многих их просто нет) , и понимай что ты как говорят водилы грузовиков ХРУСТИК !
176
Александр 11 лет назад
торможение на разметке, переднее колесо юзом, прежде чем крутить гашетку в городе, нужно научиться тормозить и чувствовать мот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 11 лет назад
на свете стало одним дураком меньше. разве это плохо?
496
Юрий Вадим 11 лет назад
мммда,как же можно так рассуждать.Стараюсь воздерживаться по жизни от какой либо критики.Еле удержался в адрес твоего высказывания.
496
Юрий Николай 11 лет назад
Зря ты так,донором может стать любой подскользнувшийся на гололёде,прожив до этого убогую и скучную,офисную жизнь.
−278
Alex Михаил 11 лет назад
Представляю реакцию того джипа, когда на лобовое падает помятое тело. жууть
Показать ещё

На что жалуетесь?