FISHKINET
Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Бортонул обочечника

Бортонул обочечника

2540
1
Автор не дал наглецу на Нексии обойти себя по обочине.

Источник:

Метки: nexia   ДТП   Обочечники   аварии   мелкое дтп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Ну и дурак. Я бы лучше притормозил.
Показать все 2 ответа
250
Владимир 11 лет назад
Главное, запись гайцам не показывать.
Не важно, где ехал нексус. Ему можно штраф за езду по обочине выписать. А вот причиной дтп стал маневр, именно маневр рега, в безопасности которого рег должен был убедиться.
Не оправдываю действия нексовода, но то, что рег, как истиричка весь такой оббибикался.. как буд-то игрушку отобрали... и из последних сил баднул нарушителя - такой же прыщь в дорожной среде.
250
Владимир Вася 11 лет назад
250
Владимир Вася 11 лет назад
Я ни в коем случае не встаю на защиту поведения нексовода..
Всех не переучить, такой контингент будет всегда. я говорю о том, что стало причиной дтп. Гарантирую, что при ПРАВИЛЬНОМ подходе к группе разбора или суду имея эту запись у нексовода больше шансов выиграть.
Осенью у меня было ДТП, в котором я был "сзади", все вокруг твердили, что я виновен. Запись с регистратора была, гаишник уверял, что я виновен и точка. Грамотный подход позволил мне выиграть разбор.
106
dada 11 лет назад
мда, рег осел
413
semenixina43 dada 11 лет назад
Ты тоже
26
Evgeny 11 лет назад
молодца !
176
Александр 11 лет назад
С таким видео автор в группе разбора сильно удивится, когда ему разъяснят последний абзац 10.1.
Комментарий удален
−3151
Показать ещё 5 ответов (из 6)
106
dada Кот Баюн 11 лет назад
вы сильно ошибаетесь, нексия заплатит штраф за езду по обочине но ударил тут рег и виновен он же
Комментарий удален
−3151
176
Александр Костя 11 лет назад
Многие даже после судов не понимают, что были не правы. Я не служил, я учился в МАДИ по специальности организация и безопасность дорожного движения, в тех же группах разбора сидят люди с таким же образованием как у меня, если человек не упертый, то примет к рассмотрению мою точку зрения, что в дальнейшем может сыграть для него позитивно.
469
Octavius 11 лет назад
Уж и не знаешь, кто больший дол*аеб.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?