FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth»  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Что означают позы кошек Что означают позы кошек
Небольшое дворовое ДТП

Небольшое дворовое ДТП

4921
1
От автора: "Козлина выехал даже не глядя на право. Новый V-Class из-за него покоцали."

Источник:

Метки: Opel   ДТП   аварии   дтп во дворе   мелкое дтп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
467
Anderson 11 лет назад
Нахера так гнать? 40 минимум! офонарел совсем по дворам так гонять там люди ходят и дети!
−154
Сергей Мазуренко Алексей 11 лет назад
неее оба сохатые
176
Александр 11 лет назад
жилая зона ограничение в 20 км/ч, плюс 10.1 дорога в снегу, припаркованные авто, ограничивающие видимость, оптимально безопасная скорость для таких условий не более 5 км/ч. Регу повезло что только поцарапал, выскочивший пешеход, и рег был бы как минимум без в/у...
294
Denis 11 лет назад
Нравятся мне комментарии "козлина не мог видеть".
Если он рега не мог видеть из-за "наглухо припаркованных авто", то это его проблемы. Не видишь, значит проси мимо идущих пешеходов что бы посмотрели вместо тебя.
Два года назад по такой же схеме я протаранил слепого выезжающего так же мерса. Ремонт моего субарика обошелся страховой 200тыс.руб. И скорость у меня был визуально меньше рега.
294
Denis Александр 11 лет назад
Ну во первых, 200тыс это в расценках официального дилера.
Во вторых, удар пришелся очень неудачно для меня, по касательной в его номерной знак. В итоге номер "вошел" под бампер и разворотил кучу всего. Начиная от бачка омывателя и заканчивая даже аккумулятором.
Итог. У него - треснула накладка бампера и решетка радиатора.
У меня - внешне - фара, бампер, крыло. И куча внутренностей, включая крепежи противотуманки, омывателя и пр. Т.е. внутренних повреждений было на 2 листа.
Показать ещё 22 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?