FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ёлки по цене золота?! Ёлки по цене золота?! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все...
Правильная буксировка

Правильная буксировка

12504
1
Нивовод отчаянно пытается выдернуть своего собрата, засевшего намертво по пояс!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
Виталий 11 лет назад
предсказуемо
236
АнтонКрючков 11 лет назад
Надо было закись азота врубать,авось помогло бы...
257
aip-506 11 лет назад
Идиот. Там надо под трос у застрявшего кусок бревна ставить, чтоб трос в верх тянул... и на себя.
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
97
Вот интересно почему когда рывок исполняют в Авто всегда только водитель.
184
Виталий Сольц 11 лет назад
Пипец. Гопники какие-то. Со стороны посмотришь - вроде подготовленное авто, а по сути... Каждый джипер знает, что у нивы жопа слабая - отрывает на раз, он еще долго продержался. Тут рамным внедорожников рвать динамкой надо. Но тогда у желтой нивы морду оторвет - ей хоть чуток морду джеком поднять надо. Идеально - лебедкой через буратину. Это коммент для пузотерщиков, у джиперов прошу прощения за очевидность.
Показать все 6 ответов
97
АлексейВикторович donembro 11 лет назад
Зачем людей идиотами называть. Вы умнее.
−652
A_Pinochet 11 лет назад
как говорят нема ума считай калека
Показать ещё 27 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?