FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс
Пожарные спешат на помощь

Пожарные спешат на помощь

4191
1
будьте внимательны! Уступайте дорогу специализированным автомобилям, которые двигаются на вызов! От этого может зависеть человеческая жизнь. Подумайте о том, что они могут ехать к вашим близким или соседям!!!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Alen Евгений Алексеев 11 лет назад
Евгений согласен в меру... есть уйма нюансов в пожарной охране. Такие как время прибытия в свой\чужой район, особенно когда уже по рации запрашивают где находиться пожарный автомобиль или другой спец. транспорт, его просят поторопиться к месту ЧС. Просто как уже многие тут писали, не все водители понимают, что "эта" машинка может спешить к их родным и близким.
306
andy v 11 лет назад
Посмотрел на фотку , подумал что Америка. Очень похоже. Только пожарный ЗИЛ указал на страну происхождения.
36
Sly Fox 11 лет назад
Как имеющий отношение к пожарной охране: большинство аварий - мелкие ДТП в заставленных дворах.
В сюжете мелкнуло ДТП с одной из наших частей (где нексия в автоцистерну на развороте врезается). За рулём сидел выходец из Средней Азии.
338
Юрий Sly Fox 11 лет назад
Как имеющий отношение к пожарной охране(c): согласен, но взыскания за такие ДТП ложатся на водителя пожарной машины( Причем без разницы кто виноват(
338
Юрий Алексей 11 лет назад
Да я согласен, только полковникам и генералам этого не объяснишь..."сапог" он и в Африке "сапог" за редким исключением)
36
Sly Fox Юрий 11 лет назад
Нам проще, мы без погон.
312
АндрейАндреев 11 лет назад
на мкаде в пробке всегда все в левом ряду отжимаются правее что бы машина прошла. всегда. другой вопрос что не достаточно быстро..
Показать все 8 ответов
275
Алексей 11 лет назад
езжу по самаре, ни разу не видел, чтобы кто то скорую или другой спецтранспорт не пропустил. Однажды даже был свидетелем, как в пробке весь левый ряд ушел на разделительную (земля с газоном), чтобы пропустить скорую. Не все так плохо у нас, хотя в Москве может хуже ситуация, не знаю
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?