FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Незаконно захваченная парковка у министерства в Москве

Незаконно захваченная парковка у министерства в Москве

9900
1
1
Ребята решили припарковаться на платной общегородской парковке находящейся около министерства строительства, парковка естественно незаконно захвачена и огорожена, смотрим что из этого вышло.

На самом деле это очень печально когда даже на камеру представители закона уже не стесняются нарушать этот самый закон и в итоге ничего не происходит, как был беспредел так и остался...

Источник:

Метки: Видео   ДПС   беззакония   беспредел   парковка   фсо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−106
Juris Maksimovs 11 лет назад
V ROSSIJE za kopeiku matj pradodut ,
464
Алексей 11 лет назад
Ой ну все теперь, посмотрите куча ресторанов, офисов и прочей лабуды поотжимали себе парковки и ЧО? а эти гаврики приехали по принципу [мат]..ца ради того чтобы [мат]..ца
129
Евгений 11 лет назад
Ну лично я не мойму этот цирк. Зачем? Факт, что их не пустили на платную парковку есть - ну идите пишите в соответствующие инстанции.
42
Nik 11 лет назад
Противно смотреть ... Куча слизняков в форме, что то мямлят,хамят, в открытую так сказать" людям в лицо плюют" ... срать на законы и порядки. а с нас требуют.
Эти чертовы МИНистерства к херам закрыть ... унас численность чиновников больше чем армии!
Комментарий удален
−1533
−240
ПАВЕЛ 11 лет назад
зато вовку хвалят
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
в мАскве полный.....ппц
194
MrPiskin 11 лет назад
Старший лейтенант Антонов - красавчик! Первый раз слышу такую связанную и грамотную речь от сотрудника полиции.
Показать ещё 36 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?