FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
ГАЗ М-20 "Победа" в масштабе 1:8

ГАЗ М-20 "Победа" в масштабе 1:8

18349
31
Сборная модель ГАЗ-М20 "Победа" в масштабе 1:8 из еженедельного журнала. Выпуск за выпуском, в течении двух лет парень собирал эту модель легендарного автомобиля.
×

Источник:

Метки: М-20   авто   газы   моделизме   модель   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Alex 9 лет назад
Тоже собрал такую)
496
Евгения 9 лет назад
по деньгам конечно афигеть выходит , у меня брат младший тоже собрал такую , тяжелая блин )
360
Alex Сергей 9 лет назад
ЗИС 110 будет с жёстким верхом чёрного цвета. летом обещают в серию запустить
82
Sheira Roman 9 лет назад
продаются, но русских моделей вроде бы нет. Посмотри ferrari enzo tamiya. цена кстати почти одинаковая получается.
8
Иван 9 лет назад
Так много мусорных комментов, типа дерут деньги, завлекают сначала дешевыми, а потом задирают цены... Вобще то первые номера дешевые для того, что бы оценить качество будущей модели по первым деталям - не понравилось, не продолжаешь и денег не особо потратил. А для особо одаренных - рекомендованная цена на все последующие номера заблаговременно известна еще до поступления серии в продажу. И никто, никого, ничего под дулом пистолета собирать не заставляет. Тем более моделисты, люди сумасшедшие, и цена в 30к за модель такого большого масштаба, да еще и с такой детальной проработкой - это не такие большие деньги по меркам автомоделизма. А вообще то это хобби, и тут в принципе не деньгах дело, тем более, не самое дорогое - сходить например в теннис поиграть или на лошадях покататься, в разы дороже стоит. Так что не вижу смысла поливать производителя какашками, из за того что он, ах какой нехороший - деньги с людей собирает. А тем, у кого нет хобби - советую попробовать и вы поменяете свое мнение. Скоро выйдет ЗИС 110 от этого же журнала, уже оформил подписку )
97
sergey 9 лет назад
Бросил собирать на 10 выпуске. Начали повышать цены. Что б еще раз связался с этой фирмой...
Показать ещё 43 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?