FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов
Путешествие в Италию

Путешествие в Италию

2764
19
Какая картина вырисовывается в голове при фразе «путешествие по Италии на автомобиле»? Возможно, поездка большой компанией по заранее спланированному маршруту через границы постсоветских государств. Кто-то представит комфортный перелёт и ожидающую на стоянке в аэропорту дизельную малолитражку. Поэтому расскажем об удивительных каникулах за рулём классического Fiat 124.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−190
Schumacher 11 лет назад
На мой взгляд, для "Жигулей", оптимально с точки зрения внешнего вида просадить передок и чуть поднять зад. Красиво, в стиле "а ля Зубило". Примерно как на фото. Правда после 140км\ч жопа взлетает, но кто-ж на них столько разгоняется. А так хочется спросить "за что авто "опустили""?
265
серж 11 лет назад
ВАЗ а-ля Кавказ :)
0
Alex серж 10 лет назад
Серж а-ля Магомед
0
Alex Петр 10 лет назад
Мне кажется вы бы там лучше смотрелись..
265
серж ebrbobr 11 лет назад
На боку долго лежал:)
0
Alex Георгий 10 лет назад
Если судить как вы, то по вашей аватарке вы очень хотите в космос и поскорее..
307
hwndmaster 11 лет назад
Супер фотки! Очень вдохновляющие. Автор умеет найти кадр.
Жаль, во дворах моего города просто не найти таких живописных ракурсов.
Показать ещё

На что жалуетесь?