FISHKINET
CMF Phone 2 Pro оказался прочнее, чем ожидалось (видео) CMF Phone 2 Pro оказался прочнее, чем ожидалось (видео) Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на состояние опьянения В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на... Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Всяко-разно в понедельник Всяко-разно в понедельник "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок": родители мальчика-мигранта, надругавшегося над георгиевской лентой, попросили прощения "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок":... В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и отправились на перевоспитание В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и... 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира Ролик тиктокерш с неожиданным финалом Ролик тиктокерш с неожиданным финалом "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо осудила спортсмена Гончарова, избившего девушку за просьбу оплатить счёт в ночном клубе "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо... Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Попытка туристок помыть руки Попытка туристок помыть руки Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные моменты того времени 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные... Зря она на мотоцикл села Зря она на мотоцикл села Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Женские эмоциональные качели Женские эмоциональные качели Укладка  с помощью искусственного интеллекта Укладка с помощью искусственного интеллекта 20 фотографий, которые доказывают, что мир вокруг нас полон загадок 20 фотографий, которые доказывают, что мир вокруг нас полон загадок
Съемки новой "Бондианы" в Италии

Съемки новой "Бондианы" в Италии

4401
7
Вот так на самом деле снимаются фильмы о суперагенте британской разведки Джеймсе Бонде. Управляет автомобилем Aston Martin DB10 не сам актер Дэниел Крэйг, а профессиональный гонщик, который сидит в специальной кабине сверху.
×

Источник:

Метки: Aston Martin   db10   Джеймс Бонд   кино   съемки кино   съёмки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Михаил Савченко 10 лет назад
На съемках "Координаты Скайфолл" этим "водителем сверху" был английский автогонщик Бен Коллинз, более известный как экс-"Стиг" из Топ-Гир. Может из здесь он?
Комментарий удален
408
68
хер 10 лет назад
А говорили что он заднеприводный и что съемок с ним больше не будет?!
74
artyom piven 10 лет назад
последняя повеселила )))) в тему
461
1988Ltybc 10 лет назад
Как то все сложно! Проще было его самого научить.
175
Андрей 10 лет назад
Ну уж экстремальному вождению могли бы его научить за столько лет)
376
Polaris Андрей 10 лет назад
конечно, можно было бы и научить! но если человек попадет в аварию или в общем что случится с ним - это же всему проекту придется встать! а это колоссальные потери для конокомпании, а им нужна наоборот прибыль, как бы не было не человечно.
почитайте факты про Джеки Чана - чел делает все трюки сам, в итоге куча повреждений и большие перерывы съемок. но он сам там и режиссер и актер и вполне реально продюсер.
Показать ещё

На что жалуетесь?