FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка нашла необычный способ, как помочь своей собаке вылечить лапки Девушка нашла необычный способ, как помочь своей собаке вылечить лапки Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре
Хрусты задолбали в междурядье!

Хрусты задолбали в междурядье!

536
1
1
В предверии нового вело мото сезона. 
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Lex 11 лет назад
Движение в междурядье на мото безопаснее чем за машиной! те кто ездил -знает и понимает !
Показать все 3 ответа
−215
Gekn 11 лет назад
Отвечу на вопрос из начала видео.
ПДД разрешается движение двух ТС в одной полосе, если соблюдается безопасная дистанция и правила разметки. Безопасная дистанция не указана, на усмотрение водителей ТС.
При маневрировании и сужениях в таком случае действует помеха справа.
Так что, если забортуете хруста едущего справа - будете виноваты.

Вообще хрусты бесят. Их требовательность и амбиции не соответствуют их поведению и количество говна, которые они приносят в жизнь четырехколесных.
147
Alsu Чyвaк 11 лет назад
Полностью согласна! И скоростной режим при этом соблюдали, не превышающий скорость потока. Аварий меньше было бы.
1
Андрей 11 лет назад
возникает вопрос - что это за пепелац и что он делает на кольце и в левом ряду? что то сильно что птс на это тс не предусмотренно
1
Александр rustler 11 лет назад
Рустлер, привет. Хочу велик на летнее время, хочу посоветоваться. Как с тобой связаться ?
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?