FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Оклеиваем автомобиль пленкой. Завораживающее зрелище

Оклеиваем автомобиль пленкой. Завораживающее зрелище

25470
1
Много раз доводилось видеть уже конечный результат, а вот в таком ракурсе еще ни разу.
Метки: Авто   Видео   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
Показать все 7 ответов
32
ElyaKhabibullina Андрей Орехов 10 лет назад
Гольф 4 - лучший кузов всех времен и народов! Настолько уж гармоничен. Тоже мечтаю.)
344
Егорио 10 лет назад
Молодцы, кто делает такие ролики)
96
zheka 10 лет назад
Не советовал бы самому наклеивать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
493
Вовчик 10 лет назад
Мне мою Ауди затянули в серый-мат полностью, потом затянули несколько элементов в чёрный глянец и нанесли орнамент с стиле куртки от giorgio armani.
493
Вовчик 10 лет назад
А вообще она белая)))
62
Антон Вовчик 10 лет назад
Надо было з@ебенить три черных полосы на белой в стиле куртки от adidas и не выеживаться. ;-)
340
Борис Ватруш Ватрушевич 10 лет назад
зачем? открываешь дверь и показываешь порог, написано черная порог черный, оно конечно может статься что заставят на месте отдирать такой тюнинг, но это наверное редко может случиться :)
183
grupmeh 10 лет назад
Клевый ролик
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 36 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?