FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных...
Проверка документов обернулась перестрелкой

Проверка документов обернулась перестрелкой

4636
1
Этот случай произошел в городке Вествиль, штат Огайо. Полицейские заметили подозрительный Ford, пробив его номера, выяснилось, что владелец лишен прав. Было решено остановить автомобиль для проверки, но у подозреваемых оказался пистолет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
212
vladi 11 лет назад
можно по разному относиться к пиндосам,но мусора у них работают четко. Учитывая сколько ушлепков в этой стране-так и нужно действовать
Показать 1 ответ
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−206
injener 11 лет назад
а че это за гавно под машиной лежит??
148
Karloss 11 лет назад
а у нас за те же действия тюрьма (
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?