FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Lada или иномарка?

Lada или иномарка?

5955
9
Повышение курсов валют сделало вчерашние бюджетные машины дорогим удовольствием. Как на их фоне выглядят модели АВТОВАЗа? Мы сравнили близкие по цене версии отечественных и иностранных машин и сделали выводы.
×

Источник:

Метки: Лада   вазы   покупка авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Vlad Froloff 11 лет назад
VW-однозначно!
−964
Den 11 лет назад
сыкотно ездить на ВАЗах, чувство что все вокруг хочет убить тебя.
117
Алексей 11 лет назад
Только один немаловажный момент, приора - рестайлинг десятого семейства ваз, которое встало на конвейер на рубеже веков. На момент начала производства платформа десятки и в дальнейшем приоры уже конструктивно уступала конкурентам в своем классе, в первую очередь в пассивной и активной безопасности, по сути ввод в производство приоры это завершение наладочного цикла сборки затянувшийся на десятилетие. С момента начала использования в производстве десятой платформы конкуренты сменили несколько поколений моделей. И еще один момент про который многие забывают, десятая платформа это не глубокая модернизация платформы девяносто девятой.
Комментарий удален
−1965
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Приора - одно название впечатляет
32
alex 11 лет назад
Polo:1,6 (85 л.с.) 5-МКПП
Система ABS
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Бамперы в цвет кузова
Электрические стеклоподъёмники спереди и сзади
Рулевая колонка с регулировкой вылета и наклона
Усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости
Многофункциональный дисплей / путевой компьютер
Центральный замок
Карманы на спинках передних сидений
Радиоподготовка
Иммобилайзер электронный
Показать все 7 ответов
82
Ник Андрей 11 лет назад
за эти деньги я выбрал красоту...
да и разгон до 100и лучше...
не говоря уже о опциях...
и пусть немного Б\У... )))))))))))))))))))
82
Ник Андрей 11 лет назад
Полностью согласен, каждому по потребностям.

Я городской житель, в лесу уже лет 10 небыл)))

Я ж не говорю что ты не прав, прав Тюксон замечательная машинка. Я говорю, что за цену лады можно спокойно и не напрягаясь взять авто в 10 раз лучше))))))
29
Алексей 11 лет назад
Хорошая попытка ВАЗ :)
294
Denis 11 лет назад
Главный минус статьи - сравнение иноСЕДАНОВ с Приорой-хетчбэк.
А "наш" хетч немного отличается от "их" хетчей. Их хетчи получаются методом отрезания Ж от седана. А наши - добавлением 5-й двери к седану. Т.е. наш хетч по вместимости багажника почти универсал. Ну ка, какие иномарки есть в кузове универсал в ценовом диапазоне 500-600тыс можно купить??
И еще, противники ТАЗов, вы забываете одну простую вещь. Между ценой 500к за приору и 750к за круз разница - +50% к цене. Это все равно, что говорить "иномарка за 1.5ляма авно, а вот за 2,25 - то что надо".
Доходы у всех разные, потребности у всех разные. Кому надо цемент на дачу и картошку с дачи возить, разницу 250к придумают куда деть )
ЗЫ. Я не защищаю ТАЗы, сам езжу на машине за 1.5ляма. Но у каждой машины есть свой потенциальный покупатель.
Показать ещё 30 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?