FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Болезненный спорт Болезненный спорт Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025
Как увеличились цены на автомобили за последние месяцы

Как увеличились цены на автомобили за последние месяцы

4431
3
С наступлением февраля цены на новые автомобили несколько стабилизировались. Однако новости о подорожании все равно появляются регулярно, и пока невозможно достоверно сказать, когда все успокоится.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
162
самец колорада Дмитрий 11 лет назад
сука вам платят что ли за ненависть к СССР? По вашей тупорылой логике нужно жрать дерьмо только потому, что в Советском Союзе дерьмом не питались. Евроинтегрируйся и побольше скачи, сепаратист клятый. Сепаратисты не на Донбассе - полоумные сепаратисты - это майдауны, а донбассовцы наоборот за воссоединение, только не с вашим "баным бандерштатом.
162
самец колорада Николай 11 лет назад
Если для тебя главное отдых в Европе - 3,14здуй туда и живи там. А нам нужно объединение осколков Союза и отстраивание мощного и независимого государства, что в любом случае повлечёт за собой "железный занавес", который как и в прошлый раз будут опускать не с нашей, а в противоположной стороны.
162
самец колорада Николай 11 лет назад
Что, разрыв шаблона в связи с тем, что у других людей могут быть другие взгляды и потребности?
Комментарий удален
−2262
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2262
268
Андрей 11 лет назад
Я сегодня ради интереса посмотрел свое авто) Покупал летом прошлого года новый Opel Astra. Сейчас у того же дилера цена выросла на 290 тысяч, это 3,14здец товарищи. Одно радует, успел!!)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
Я 11 лет назад
Работать надо и тогда сможете купить любую тачку хоть по двойной хоть по тройной цене, а не ныть в инете.
−313
Я Censored 11 лет назад
а вы прям изголодались что ли?
162
самец колорада Бегемотик 11 лет назад
Да ладно вам, как ничего не стоила, так ничего и не стоит. Если вас завтра на пешеходном переходе на смерть раскатают - виновник откупится за копейки.
Показать ещё

На что жалуетесь?