FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Охотники за пешеходами

Охотники за пешеходами

3557
1
Пешеходы переходящие дорогу по пешеходному преходу отделываются испугом и незначительными ушибами. Кто виноват в данных ситуациях - пешеход или водитель, судить вам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Антон 10 лет назад
пешиходы!вы не железные!!!!смотрите по сторонам!
−19
Viktor STORM 10 лет назад
культура вождения в россии да и во всем бывшем совке отсутствует!очень жаль из за этого страдают люди
132
Диван Кумар 10 лет назад
В видео конечно много ситуаций в которых пешеходы правы. Но водитель в машине, а пешеход вокруг себя не имеет металлической оболочки и в его интересах убедиться в том, что его пропускают. Я думаю мертвому пешеходу будет абсолютно все равно как долго просидит водитель в тюрьме.
128
Jag 10 лет назад
А вот может кто скажет что делать если меня сбила машина. Не покалечила, не насмерть, просто сбила, прокатила на капоте, замарала одежду? Куда обращаться, куда писать заявление? Как подать в сут за возмещение материального и морального ущерба?
177
Александр Jag 10 лет назад
Вызываешь гайцов, а дальше они тебе объяснят, а пока ждешь их, прикидываешь на какую сумму тебе нанесли ущерб, по приезду гайцов есть вероятность полюбовно догоговориться, за царапины/синяки можно спокойно просить 50 рублей, естественно если ты на все сто прав и пдд нарушил только водитель (водителю даже за легкие грозит лишение).
128
Jag Александр 10 лет назад
Мазь от синяков только стоит 500 р. А брюки с туфлями стоили 10-15к, а то что я опоздал на работу это тыщ 50.
177
Александр Jag 10 лет назад
Расскажи, как тебя на высокооплачиваемую работу взяли, если ты даже не понял о какой сумме я написал.
128
Jag Александр 10 лет назад
Как написал так и понял
177
Александр Jag 10 лет назад
"10-15к" это в чем "котлетах", "кусках", копейках? Сам то понятно пишешь?
128
Jag green-label 10 лет назад
Думаю просто водятлов надо дрючить в 3 дырки, тогда сократится ДТП впринципе.

Пока существует возможность уйти от наказания как у водятлов так и у ментов, нихера порядка не будет.

Пешеход не виноват что вы купили автомобиль.
Комментарий удален
−2687
128
Jag green-label 10 лет назад
Каждый кто купил АВТОМОБИЛЬ (голосом Якубовича) считает себя выше тех жалких людишек, которые ездят на общественном транспорте.
70
Sin 10 лет назад
только в одном месте видел светофор перед пешеходным. где светофоры? где разметка, [мат]? где??
Комментарий удален
−4324
128
Jag sk1LLe 10 лет назад
Гопологика
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?