FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность
Из за фуры улетел в кювет

Из за фуры улетел в кювет

2557
1
Осторожно мат!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Зато жив и здоров, а возможные царапины на кузове заполирует.

Полуприцеп на фурах, это почти тоже самое, что задняя ось на переднем приводе, у фуровода ошибка при прохождении поворота, нельзя замедляться в повороте, а если понесло полуприцеп, то нужно газу давать, а вообще нехер гонять профессиАналам, три -четыре часа для конечных потребителей груза ну никак погоды не сделает.
91
Автор всё правильно сказал.
93
Роман 11 лет назад
Из за!?
12
Nikolay 11 лет назад
Полностью поддерживаю слова рега!
106
dada 11 лет назад
стаж слабоватый, в слепой поворот на пох ехать...
143
matan-ivan scorpts 11 лет назад
Еще и скорость у него была не велика....
307
hwndmaster Кирилл 11 лет назад
По пункту 2 — редкий регик качественно зафиксирует номера встречной(!) машины в сумерки(!). Помимо хорошего сенсора регик должен снимать реальный Full HD хотя бы с 60 кадрами в секунду.
Глядя на большинство роликов в разделе Фишки.Авто, регистратор автора ещё неплохо снимает.
88
Asy1um hwndmaster 11 лет назад
blackvue вроде справляется, но он не разрекламирован и соответственно не популярен
Показать ещё

На что жалуетесь?