FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Беспредел чувашских полицейских

Беспредел чувашских полицейских

7252
1
Интересное происшествие с участием чувашских полицейских. Водителя обвиняют в сопротивлении сотрудникам полиции. Под катом полный текст от пострадавшего.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
74
Миша Зыков 11 лет назад
Не брат ли случайно Ивана Петрова из гражданского контроля? на ютюбе "г.Чебоксары гражданский контроль" где 5 суток дали ареста
Комментарий удален
−1503
272
mr.Mus 11 лет назад
Складывается впечатление, что потерпевший чего-то не договаривает, откуда два экипажа дпс, почему такое положение ТС на дороге и чем он так завел или заел эти копов. не поверю, что его попросту остановили и с ходу стали так давить..
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
60
rokkey КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
ты конечно извини, но этот набор фраз, эпитетов и.т.п напоминает записки параноика. если человек имеет низкий интеллект - в этом только его родители и он сам виноват. "Ведь ему ничего не объяснишь." ;) любой вправе отказаться от тв,интернета и всего прочего...
Комментарий удален
−1506
60
rokkey КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
я всего лишь хотел сказать что каждый сам виноват в том во что он выбрал верить и откуда черпает эту информацию. И не морочь никому голову от общества для этого отказываться не нужно ,никто не хочет быть как все - хотят быть выше, быстрее, сильнее, умнее. А в том что ты ленивая задница хавающая все что ей льют через сми - виноват только ты сам и больше никто в этом не ви но ват!
Комментарий удален
−1506
60
rokkey КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
извини не полностью прочел о чем тут, но мою мысль ты правильно уловил - хочешь откажись, не хочешь - не отказывайся. Выбор за тобой, ты его делаешь САМ ;)
414
vozhu 11 лет назад
Всё хорошо в меру. Покачал права/довыпендривался, а теперь - оло, оло - на нас напали
253
Игнат Adjuster2004 11 лет назад
однозначно!
285
Dmitriy Korzun Алексей Ласкателев 11 лет назад
А с чего ты взял что отсосать это законное требование инспектора??)))) или ты сюда свои фантазии выливаешь??)))
28
Maxim 11 лет назад
Похоже все чувашское МВД сегодня не работает, а сидит на Фишках и выгораживает коллег.
74
Миша Зыков 11 лет назад
Кто не жил в Чувашии и Татарстане, не понять, что и как происходит, есть связи решишь любой вопрос, нету то ппц..., а наглости, на ютюбе посмотрите про чувашский беспредел гибдд, камеры наружного наблюдения как с людей просто зарабатывают деньги. Процентов на 90 уверен, что рассказано правда.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Степан Рябов Daddy 11 лет назад
Не обижай девочку, а лучше сопли подотри!! Она все правильно говорит, опираясь на реалии сложившейся жизни, а видимо насмотрелся роликов в интернете и возомнил себя супер юристом!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?