FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Попытка мошенничества краснодарских гаишников

Попытка мошенничества краснодарских гаишников

80249
1
От автора: «Ехал с семьей в воскресенье по объездной дороге г. Краснодара. То, что на этом месте стоят гаишники, знал, так как видел их по дороге, когда ехал в другую сторону. Скорость не превышал, согласно знаку ограничения — 40 км/час»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Андрей 11 лет назад
ребенок мегапозитивный
−7
Денис 11 лет назад
Нормальные гаишники, водила попался мудаковатый. Нарушение пустяковое. Водилу даже непытались разводить, просто вы разводов не видели.
11
Sergius 11 лет назад
Это Адыгея!!!!!! Не путайте с КРАСНОДАРОМ!!!!!!
24
Ростислав tool-2013 11 лет назад
А зачем ходить?
19
Aleksandr Kravchenko 11 лет назад
Было такое у меня в СК г.Буденовск в 2009 году (жаль тогда не было регистраторов), ехали с морей (осталось проехать до дома 40 км.) и тут та же канитель "превысил-пройдемте", но не нарушал. Машин остановленных штук 5. Я тогда был таким уставшем сказал просто "Зачем остановили, фиксация есть - присылайте на ПМЖ", до сих пор идет. "Чистый развод"
7
Просто красавец, вот я бы уже давно психанул))
9
Алексей Чекалов 11 лет назад
это же адыгейцы!!!
269
evgendezer 11 лет назад
Нехорошие Гайцы. И еще в конце видео сказали: "Да пошел он на ..й!"
Очень Нехорошие Гайцы!
94
Просто красавец мужчина! Спокойно и обстоятельно поставил взяточника на место. Браво))
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Все правильно сделал, лучше штраф(протокол), чем этим м*дакам денег давать.
Показать ещё 32 комментария (из 602)
Показать ещё

На что жалуетесь?