FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
Попытка мошенничества краснодарских гаишников

Попытка мошенничества краснодарских гаишников

80249
1
От автора: «Ехал с семьей в воскресенье по объездной дороге г. Краснодара. То, что на этом месте стоят гаишники, знал, так как видел их по дороге, когда ехал в другую сторону. Скорость не превышал, согласно знаку ограничения — 40 км/час»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Андрей 11 лет назад
ребенок мегапозитивный
−7
Денис 11 лет назад
Нормальные гаишники, водила попался мудаковатый. Нарушение пустяковое. Водилу даже непытались разводить, просто вы разводов не видели.
11
Sergius 11 лет назад
Это Адыгея!!!!!! Не путайте с КРАСНОДАРОМ!!!!!!
24
Ростислав tool-2013 11 лет назад
А зачем ходить?
19
Aleksandr Kravchenko 11 лет назад
Было такое у меня в СК г.Буденовск в 2009 году (жаль тогда не было регистраторов), ехали с морей (осталось проехать до дома 40 км.) и тут та же канитель "превысил-пройдемте", но не нарушал. Машин остановленных штук 5. Я тогда был таким уставшем сказал просто "Зачем остановили, фиксация есть - присылайте на ПМЖ", до сих пор идет. "Чистый развод"
7
Просто красавец, вот я бы уже давно психанул))
9
Алексей Чекалов 11 лет назад
это же адыгейцы!!!
269
evgendezer 11 лет назад
Нехорошие Гайцы. И еще в конце видео сказали: "Да пошел он на ..й!"
Очень Нехорошие Гайцы!
94
Просто красавец мужчина! Спокойно и обстоятельно поставил взяточника на место. Браво))
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Все правильно сделал, лучше штраф(протокол), чем этим м*дакам денег давать.
Показать ещё 32 комментария (из 602)
Показать ещё

На что жалуетесь?