FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Подборка автоприколов. Часть 197

Подборка автоприколов. Часть 197

52362
26
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Ze Te Митрий 10 лет назад
да ладно уж, сильно депсов гнобить тож не стоит, всегда помогают и отбуксировать тож могут.
как-то улетел на трассе зимой в поле, пока откапывался, они сами подъехали, увидев, остановили уазик, который меня вытащил.
по молодости катался автостопом, часто к ним обращался, они останавливали фуры и сажали меня туда, неоднократно сами подвозили.
в городе несколько раз помогали толкать машины и прикуривали.

в форме тож люди, такие же парни, как мы)
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
Про ГИМС что неясно? Это же плавающая махина, инспекция, понимаешь на амфибии.
61
Grin 10 лет назад
Как гетц белый между столбами попал? Сверху что ли.
61
Grin 10 лет назад
Ниже потом увидел объяснение.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
Фэйк. Лодка не в рабочем состоянии - у нее юбки нет, под которой создается воздушная подушка. Так что или постановочный кадр (привезли и выгрузили) или фотошоп (замазали прицеп, на котором лодка стоит). Второй вариант более вероятен, по фото видно, что днище лодки не на земле стоит.
Кроме того, даже если бы лодка была бы на ходу, так заехать на заправку очень непросто, я бы сказал нереально. Она ОЧЕНЬ херово управляется, я пробовал на такой.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
Ну, просто не мог не отписаться по близкой мне теме.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
А я учу. :) Преподаю в свободное от основной работы время.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?