FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща
Самые бесполезные автомобильные опции

Самые бесполезные автомобильные опции

6393
6
На что только не идут инженеры и маркетологи, чтобы привлечь покупателя. Новые изобретения призваны повышать интерес к продукту, но иногда оказываются совершенно бесполезными.

Компания Volvo тестирует умный бензобак. Суть устройства в том, что автомобиль самостоятельно вызывает машину дозаправки, когда топливо подходит к концу. Причем владельцу даже не нужно присутствовать, Volvo сама откроет бензобак заправщику.
Необходимость функции вызывает вопросы: даже если забыть про самый простой способ – брать с собой канистру, в Volvo существует система On-call, с помощью которой водитель в любой момент может заказать дозаправку. Получат ли опцию серийные автомобили, и сколько она будет стоить – пока не известно. Надеемся, это останется просто странной разработкой. Но умный бак от Volvo кажется неплохой идеей на фоне других плодов воображения маркетологов.
×
Метки: Авто   опции   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
alex alex 10 лет назад
Автор, убейся об стену прежде чем писать о чем не знаешь. Омыватели работают по принципу кэрхера, там струя высокого давления. Да, расход омывайки, но вот ехать куда-то в вечером грязную погоду без него чревато остановками для протирки фар
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−12812
Показать все 7 ответов
294
Denis Максим 10 лет назад
На Subaru омыватель фар включается, если держать подрулевой рычаг омывателя стекла более 2 сек.
Т.е. хочешь помыть фары - держи 3 сек.
Не хочешь - пшикни на стекло и все.
И все пшики "порционные" - хоть обдержись рычаг, больше нормы за один раз не выльется.
Комментарий удален
−3151
89
Альберт Максим-И 10 лет назад
Ну Ну, может и помогает конечно, но стекла то ты с включенными фарами не чистишь, жидкость экономишь)))))
Комментарий удален
100
Показать ещё

На что жалуетесь?