FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler 4х4

Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler 4х4

79444
12
Этот монстр построен на базе самого большого серийного автомобиля в мире - Ford F-650. Длина "яхты на колесах" составляет 9,7 метра, ширина - 2,5 метра, а высота достигает 3,6 метра. С такими параметрами F-750 может считаться самым длинным внедорожным пикапом-кемпингом с прицепом.

Помимо того, что этот дом на колесах оснащен массой удобств внутри, он еще может многое вместить и снаружи. На крышу с легкостью помещаются 2 квадроцикла, в кузов - небольшой внедорожник, а в прицеп спокойно войдет среднеразмерный автомобиль.

Под капотом расположен 7,2-литровый мотор Caterpillar.
Вот еще некоторые особенности Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler 4х4:
рамная конструкция
полный привод
пневмоподвеска
три лебедки
видеокамеры по кругу
навигация
два телевизора
кухня
газ
холодильник
туалет
душ
климатическая установка
аудиосистема
несколько мест для отдыха
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
379
Машинабезкрыши 10 лет назад
в своем величии не забудьте, многие вам будут рады:))
Ссылка www.youtube.com
124
Сергей Машинабезкрыши 10 лет назад
Аж передернуло всего!
185
John Роман 9 лет назад
Ну да, ты прав, тогда можно купить запасной и трешку в Никитино.
98
Александр Чаплыгин Алексей 10 лет назад
разве что вместе с Бибером
33
Sergey S Алексей 10 лет назад
а еще одна проданная квартира нужна для того, чтобы это чудо заправить.
121
MaroderS 10 лет назад
Красивая игрушка! Кушает наверно хорошо?! Для России думаю не пойдет....
−13
Сергей 10 лет назад
Ну а чаво делать если реально маленький?
222
Ol Александр 10 лет назад
для этого там квадроциклы. И нечего природу засирать))
153
Frederik Kalugis 10 лет назад
Эка [мат]! Прям для кочевания! Но срать в машине это кощунство...
111
Сибирь 10 лет назад
Американский автопром-бессмысленный и беспощадный,достаточно америку обесточить и будет полная жопа всей юнайтед стейст оф таки америке!!!
−4
Игорь Немировский Сибирь 10 лет назад
Щас опыты по обесточиванию мировая закулиса ставит в Крыму. Чой-та мне подсказывает, что следующий спектакль ожидается в Говнороссии.
Показать ещё 27 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?