FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Инновационный ямочный ремонт Инновационный ямочный ремонт
Авария дня 1830. Протаранил поворачивающую газель

Авария дня 1830. Протаранил поворачивающую газель

8257
1
В Белорецке столкнулись Газель и обгоняющий ВАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Alex 11 лет назад
на 0:08 виден знак ограничивающий в 40 км и по расстоянию 400 метров...так что если бы на вазовском "болиде" ехал бы так как предписывал знак...то у него было бы время и остановиться...а так пусть собирает гайки в сое побитое железо....
Комментарий удален
479
440
Antoshka_Su 11 лет назад
Самое обидное, что [мат] на Жигулях еще и невиновен будет.
176
Александр 11 лет назад
Удар не сильный, пострадавших нет, у газели 8.1, привлечь вазовода по 10.1 очень сложно, кто знает как привлечь, тот как правило в зеркала смотрит)))
98
k6d90 11 лет назад
Два дебила - это сила!
Показать все 8 ответов
176
Александр nadya377 11 лет назад
Гайцы, если нет физически пострадавших, тормозной путь уже давно по собственной инициативе не замеряют, в таких ситуациях им проще и правильней (несмотрящие в зеркала могут также повернуть и перед ними, скорой и т.д.) выписать 8.1 поворачивающим.
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
да и фиговый он гоншик. у него был вариант объехать газель справа(раз уж "фарсаж включил").
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
продаст ошметки ведра - оплатит ремонт газелисту
416
Евгений Vasya Petrov 11 лет назад
И надеюсь на следующее ведро, у него больше не будет возможности заработать, по крайней мере в этой жизни.
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
еще и права вылез олень качать
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?