FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Lada Vesta - репортаж с Ижевского завода

Lada Vesta - репортаж с Ижевского завода

81160
52
5 ноября пресс-служба ВАЗа распространила сообщение: на Ижевском автозаводе сварен пробный кузов Lada Vesta. Это первый чисто производственный шаг в судьбе модели. До появления пилотных экземпляров Весты ещё минимум три месяца, но уже сейчас начинается отработка «чистовой» технологии сварки, окраски и сборки. А параллельно на ВАЗе строятся прототипы (так называемые S-lot), которые отправят на испытания.
×

Источник:

Метки: Весты   Лада   заводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
479
Показать все 6 ответов
111
Region 55 10 лет назад
Классная машина!
36
Михаил1981 10 лет назад
Почему то, чем дольше езжу на иномарках, тем больше нежности испытываю к отечественному автопрому.
36
Михаил1981 Майкл 10 лет назад
Ну, я тоже не рассматриваю т.к. последние несколько лет езжу на кроссовере и пересаживаться на пузотерку, пока не планирую. Но я вижу, что за последние 10 лет, качество и оснащенность наших авто заметно выросли. По крайне мере, Весту уже всерьез можно сравнивать с ее прямыми конкурентами В+ и С класса.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12812
16
Михаил Алексей 10 лет назад
у меня калина уже 6 лет ездит без единой поломки, в любую погоду.
Комментарий удален
100
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
fdxtjik 10 лет назад
Очередное "убоище" от "братьев"! Ничего "националистического", но друзья,согласитесь,это [мат]!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 42 комментария (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?