FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Как изменились болиды Формулы-1

Как изменились болиды Формулы-1

4950
28
Почти все команды Формулы-1 представили машины для сезона 2015 года. Исключение составила только Force India, которая не успела подготовить болид к стартовавшим 1 февраля в испанском Хересе тестам и показала лишь новую раскраску.
×

Источник:

Метки: f1 2015   Формула 1   болид   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−190
Schumacher 11 лет назад
Более заинтересовало что это за антенны?
130
Н Schumacher 11 лет назад
это на тестах для проверки аэродинамики.
смотрят как воздушные потоки проходят.
−190
Schumacher Н 11 лет назад
А-а!! Понял, наверно по ним дымок пускают как в аэродинамической трубе... Спасиб за наводку.
130
Н Schumacher 11 лет назад
может конечно и дымок но мне кажется просто датчики которые измеряют скорость воздуха в разных точках на этой решетки.
−190
Schumacher 11 лет назад
Ну если вы не видите отличий... например в оперении, если вы не помните как выглядели болиды на протяжении последних лет... если вы не знаете характеристик и нюансов в разнице всяких"примочек"...
НАКУЯ ВАЩЕ статью открыли?!?
Формула-1 сугубо для фанатов, а не для тех кто только от "ленточек" в фарах прется...
−52
msc77 11 лет назад
Лучше бы назвали статью - Найди 3 отличия!))))
Комментарий удален
−2791
−52
msc77 Никита 11 лет назад
Это точно)))
27
Александр Кузин Georgy Aleksandrov 11 лет назад
Это раскраска на время тестов, чтобы по фото сложно было разглядеть элементы шасси и скопировать решения.
78
alvigo Georgy Aleksandrov 11 лет назад
Тут еще Квят после аврии, без переднего антикрыла. Я так понял, что это боевая раскраска
Показать ещё

На что жалуетесь?