FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Доставка отменяется Доставка отменяется
Времена нынче тёмные

Времена нынче тёмные

15137
4
Времена нынче тёмные. Нет, я не о политике или экономике — я об обычной темноте, которая зимой преследует нас большую часть дня. Мы просыпаемся в темноте, в ней же засыпаем и по ней же ездим на автомобиле.

Источник:

Метки: Ксенон   ночная езда   фары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
237
Pasha 11 лет назад
Я из-за этих "светунов" вынужден был купить желтые очки.
306
Alien Pasha 11 лет назад
И как, помогает? Если да - тоже себе куплю.
237
Pasha Alien 11 лет назад
Не сказать, что прям АХ! Но глаза так не болят после 4 часов езды. Правда привыкал некоторое время.
222
Купил очки антифары с зеркальной полосой.Ночью даже биксенон не слепит,а днем солнце.Хоть и не слепит глаза,за световым потоком встречной всё равно них*** не видать толком.
90
PavMiGor 11 лет назад
Есть еще далба...далба... любители постоять на встречной обочине со включенными фарами, пусть даже и с ближним...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Алексей 11 лет назад
"Уважаемые водители! Номер раз: хотелось бы уведомить всех, кто ещё не в курсе: ксеноновые лампы запрещено ставить на те автомобили, где они не предусмотрены изначально. Да, такой вот печальный факт."
враньё
306
Alien Mr.Poher 11 лет назад
При чём тут световая температура? Слепить будет ксенон с любой температурой, т.к. отражатель под галогенные лампочки спроектирован. Если ксенон - только в специально спроектированную под него фару.
21
Евгений 11 лет назад
Сейчас сбегутся ксенонщики и будут с пеной у рта доказывать, что с другом они проверяли и ничего не слепит)))
Показать ещё 39 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?