FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
В Иванове водитель сбил девушку на "зебре"

В Иванове водитель сбил девушку на "зебре"

4633
1
18 января на улице Некрасова в Иванове произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода. Житель Тейкова 1994 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», на скорости сбил переходившую проезжую часть по нерегулируемой "зебре" 19-летнюю девушку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
228
Брюс 11 лет назад
жаль, но сама виновата... надо быть внимательнее!
таким пешеходам - будешь прав, но мертв или колека...
84
Serjio Брюс 11 лет назад
В чем виновата?
228
Брюс Serjio 11 лет назад
В том, что не смотрит куда идет! на видео не видно разве, что она идет прямо, а смотрит направо... хотя надо налево смотреть! не в Лондоне...
17
Евгений dimkafn 11 лет назад
Капец жалко, как шапочка подлетела
161
самец колорада 11 лет назад
По идее нужно было бы таких дибилов на той же скорости давить, а потом уже разбираться сколько он должен компенсировать кому и сколько должен отсидеть.
230
Александр 11 лет назад
на кол и пусть всю жизнь теперь ей на содержание платит. что не придумай, всё равно слабовато наказание будет.
58
Mamir777 Porter 11 лет назад
cпереломом основания черепа-вряд ли
490
Alex Александр Трусов 11 лет назад
где мозг у тех кто летит? ты наверное это имел в виду... кто тащился никого не сбил...
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?