FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Быстрая мойка автомобиля

Быстрая мойка автомобиля

45056
1
Неадекватный водитель решил помыть машину, но перепутал педали.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   автомойка   мойка   перепутал педали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
56
Антон 11 лет назад
интересно как-то педали перепутались
−27
Алексей 11 лет назад
что на тойоте что на пежо сталкивался с проблемой - педаль газа цепляется за коврик, слава богу обе были на механики , сцепу сразу выжимал ...а то мож так-же где нибудь исполнил
139
Thor Steinar 11 лет назад
запарковался красиво
415
Алексей Фочкин 11 лет назад
Деваха мойщица не че так...
72
Экзюпери Алексей Фочкин 11 лет назад
Ага, я тоже заметил. Сначала улыбалась наблюдая как первая за машиной бежит, а когда этот укурок мимо прожужжал. её как ветром сдуло!:)
−650
киллер фашистов 11 лет назад
скорее всего заклинило педаль газа не дай бог кому то такого
228
Брюс киллер фашистов 11 лет назад
а машину в таком случае заглушить? не?
...времени было предостаточно, т.к. разгон начался не на мойке, а перед ней...
−650
киллер фашистов Брюс 11 лет назад
вариантов масса только если водитель со стажем а если вчера сел за руль ?
Показать ещё 25 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?