FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Смешные картинки Смешные картинки
Остановлюсь-ка я здесь!

Остановлюсь-ка я здесь!

10901
1
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
125
Сергей 11 лет назад
На двенашке редкостный дебил.Мало того что раком разворачивается, да еще и назад начал сдавать.
88
c 11 лет назад
Нарушителя два - серебристая 2112 и бабка, их и надообсуждать, а правильность действий, траекторий объезда, абс - неабс, чайник-профессионал сугубо субъективно и спорить об этом можно вечно. Если бы рег въехал в бок, кто знает какие травмы он получит и тот кто находится в машине поперек дороги? В бабку ехать - при неудачном стечении это срок. Автор сделал все, что мог, а железо новое купит
433
utay 11 лет назад
Звук регистратора зачетный,сразу списал десятку другую кеша
.Вот вопрос зачем выкладывают такие записи? Уж тогда номер машины заливайте,чтобы страна знала своих дебилов.
138
Krun 11 лет назад
Вот так же один умник разворачивался на дороге, сужающейся делающей небольшой поворот, сразу у места где этот недоделок решил развернуться. Точно так же на него летел автобус и так же благополучно объехал (но водитель автобуса и пассажиры, наверно, не один кирпич отложили). Одна неприятность - тут же нарисовались автополицаи. В общем, все хорошо закончилось, герой получил по заслугам.
469
Oleg 11 лет назад
Отморозок за рулем... Печалька
163
Иван 11 лет назад
Дуралей, чуть человека не сбил!!!
Мои ощущения как водителя с более чем 10 летнем стажем...
Конечно же чел на 10ке или 15ке или как её там дебил, но: 1 рег просрал момент когда нужно было начинать оттормаживаться. (особо вроде как и не оттормаживался)
2 свалив в левую полосу, чудом не сбил человека! В данном случае это не мастерство, а повезло!!! (занос при перестроении + занос задницы от удара об классику + тот кто был слева оттормозился = нихрена чел не просчитал, а ого-го как повезло)
3 вовремя начал бы оттормаживаться успел бы остановиться или удар был бы не сильнее чем вышел по факту. Если конечно он не на лете а уж если на лете, сожги права сиди дома!
163
Иван Яков 11 лет назад
рег и играл в Марио, вот к чему приводит невнимательность на дороге.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?