FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Занос на КАД

Занос на КАД

8573
1
ДТП 08.01.2015

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 11 лет назад
Ну умеете, могёте!)
5
Бабкин 11 лет назад
знатоки , какова может быть причина такого заноса? если передний привод
Комментарий удален
−1207
0
Fertos Бабкин 11 лет назад
Разница в сцеплении ведущих колес с дорогой. Не нужно тормозить или добавлять газ, проезжать такие "бровки" надо по инерции, с сохранением скорости.
5
Бабкин Fertos 11 лет назад
если бы он в момент начала заноса нажал бы газ в пол и рулем в сторону заноса, выровнял бы машину?
Комментарий удален
−2441
454
Дмитрий 11 лет назад
Каждый день там езжу. Нехер в таких условиях перестраиваться
325
toros-sorotov 11 лет назад
Таких по трассе СПб-Псков на праздники в канавах было полно.
−235
Evgenij Panchuk MyauMyau 11 лет назад
В след раз придешь в себя в реаниме!
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
Только [мат] будет ехать быстро по такой дороге в тех условиях.
Только полный болван будет продолжать топить газульку видя нездоровый кипишь на дороге.

Ты из таких, вась?
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
Ну ты уже как-то определись: левый ряд для долбанов или не стоит торопиться в той ситуации. Как определишься - приходи.
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
То есть для тебя лично ДТП с возможными пострадавшими не весомая причина?
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
дураков бояться из гаража не выезжать. а дурак и на обочине сбить может.так что для меня главнее будет ситуация перед мой машиной и плевать на идиотов, от которых все равно не убережет ни что.
остановиться пр. ДТП это не создание аварийных ситуаций.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?