FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Занос на КАД

Занос на КАД

8573
1
ДТП 08.01.2015

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 11 лет назад
Ну умеете, могёте!)
5
Бабкин 11 лет назад
знатоки , какова может быть причина такого заноса? если передний привод
Комментарий удален
−1207
0
Fertos Бабкин 11 лет назад
Разница в сцеплении ведущих колес с дорогой. Не нужно тормозить или добавлять газ, проезжать такие "бровки" надо по инерции, с сохранением скорости.
5
Бабкин Fertos 11 лет назад
если бы он в момент начала заноса нажал бы газ в пол и рулем в сторону заноса, выровнял бы машину?
Комментарий удален
−2441
454
Дмитрий 11 лет назад
Каждый день там езжу. Нехер в таких условиях перестраиваться
325
toros-sorotov 11 лет назад
Таких по трассе СПб-Псков на праздники в канавах было полно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
То есть для тебя лично ДТП с возможными пострадавшими не весомая причина?
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
дураков бояться из гаража не выезжать. а дурак и на обочине сбить может.так что для меня главнее будет ситуация перед мой машиной и плевать на идиотов, от которых все равно не убережет ни что.
остановиться пр. ДТП это не создание аварийных ситуаций.
268
Оксана Евгений 11 лет назад
ты сам баран тут невозможно понять сразу он начал тормозить или нет.
268
Оксана Евгений 11 лет назад
да успакойстя ты. уже кипятком ссать начал. иди покури дрищам это полезно
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?